Главная - Международное право - Запись в детский сад геленджик

Запись в детский сад геленджик


Прием в ДОУ


» http://81.177.100.43/ — «Родительский портал», с которого осуществляется постановка на учет детей дошкольного возраста, нуждающихся в дошкольном образовании.

  1. 8(86141) 5-13-08– ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме четверга, – методист МКУ «Центр развития образования» Колесниченко Елена Сергеевна.
  2. 8(86141) 5-20-94 – среда с 15.00 до 18.00 – главный специалист управления образования Джантемирова Ольга Владимировна;
  3. Уважаемые родители! В управлении образования работают телефоны «Горячей линии» по вопросу комплектования дошкольных учреждений:
    • 8(86141) 5-20-94 – среда с 15.00 до 18.00 – главный специалист управления образования Джантемирова Ольга Владимировна;
    • 8(86141) 5-13-08– ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме четверга, – методист МКУ «Центр развития образования» Колесниченко Елена Сергеевна.

Уважаемые родители! С 1 июня по 31 августа 2020 года осуществляется комплектование дошкольных учреждений на 2020 – 2020 учебный год на основании поданных с 1 апреля по 31 мая 2020 года заявлений с учетом состояния очередности ребенка в электронной базе нуждающихся в дошкольном учреждении, независимо от даты подачи заявления на 2 этап. Списки детей, распределенные путем автоматического комплектования, размещены : -на информационном стенде в Управлении образования (ул.

Молодежная, д. 1а); -на сайте «Е-услуги» (portal.rso23.ru, Муниципалитет – Геленджик, ввести номер свидетельства о рождении ребенка); -на сайте управления образования (uo-gel.ru) Дата и время выполнения 05.06.2020 17:42:36 Пользователь Муниципальный Администратор Геленжик (gelendjik) Комплектование авт.

от 05.06.2020 17:37:28 на 01.09.2020 Заявление успешно распределено Да Ребёнок Выделенная ДОО АББАСОВА М. И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» АБРАМОВИЧ К. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АБРАМЯН А.

Г. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АВАКЯН Л.

С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АВАНЕСЯН М. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» АВДАЛЯН М. П. МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» АВЕРЬЯНОВ В.

А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» АВЕТИСЯН А. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» АВШАРОВ А.В.

МБДОУ д/с №3 «Тополек» АГАДЖАНЯН М. Г. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АДАМОВСКИЙ Д. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» АЗОВЦЕВ А.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» АКОПЯН Д. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» АКОПЯН Р.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок АЛЕКСАНДРОВ И. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» АЛЕКСАНДРОВ Н.

В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» АЛЕКСЕЕВ В. И. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка» АЛЕКСЕЕВ Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» АЛЕКСЕЕВА С.

А. Маленькая страна (по открытию) АЛЕКСИАДИ А. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АЛЖАМАЛ К.

Х. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок АЛИЕВ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» АЛЛАХВЕРДИЕВ Р. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» АЛМАЕВ Д.

М. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» АЛОЯН А. С. МБДОУ д/с №35 «Калинка» АЛТЫНШИН А. Н. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» АМАДИ Р.

Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» АМБАЛОВ Г. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» АМБРОС Р. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» АНДРЕЕВ А.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» АНИСИМОВА Д.

Е. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» АНИСКИН К.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АНТАНОСЯН А.

Л. МБДОУ д/с №3 «Тополек» АНТОНОВА С.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» АНТОШИНА А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист АПОСТОЛОВ В.

Н. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» АПОСТОЛОВА М. Г. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» АРАКЧЕЕВ И. П. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» АРДАШЕВ М.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АРЕФЬЕВА Е. Ю. МБДОУ д/с №8 «Буратино» АРСЕНТЬЕВ М. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок» АРСЕНТЬЕВ М.

М. МБДОУ д/с №36 «Василёк» АРТЕМОВ Е. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» АРТЕМЬЕВА У. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист АСРЯН Д.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» АФАНАСИАДИ Г.

К. МБДОУ д/с №35 «Калинка» АФАНАСЬЕВ С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» АХМЕТШИНА А. А. Маленькая страна (по открытию) АШИРОВА В.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» АЩЕУЛОВА А. А. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» БАБУШКИНА В.

В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» БАГАЕВА Л. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» БАГДАСАРЯН Л. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» БАГРАМЯН М.Г.

МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист БАДАЛЯН А. С. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» БАЙДАШВИЛИ А.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» БАЛАЯН Р. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» БАЛОДЬЯН Е.

Р. МБДОУ д/с №8 «Буратино» БАЛЬЖИНИМАЕВ А. Ю. МАДОУ д/с№5 «Морячок» БАРАНЕНКО А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» БАРАНОВ В.

С. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» БАРСЕГЯН А.

К. Маленькая страна (по открытию) БАРТЕНЕВ М. В. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» БАСОВ Г. П. МБДОУ д/с №35 «Калинка» БАСОВА Е.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» БАШКОВА В. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» БЕГЕЛАДЗЕ Л.

Н. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка» БЕЖЕНАРЬ М. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» БЕЗГИН П. И. МАДОУ д/с №17 Улыбка БЕЗРУКОВ Я.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» БЕЛЬКОВ М.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» БЕРДНИКОВ В. В. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка» БЗЫКОВ А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» БИБАНИНА А.

В. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» БИСУЛТАНОВА К.

Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» БИСУЛТАНОВА М. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек» БЛАЖЕВ М.

И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» БОГАТЫРЕВ М.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок БОГАЧЕНКО П. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» БОГМА Э.

И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» БОЖКО Е.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» БОЙКО А. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» БОЙКО А. Е. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» БОЙЧЕНКО К.

Е. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» БОЙЧЕНКО С. Е. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» БОЛДЫРЕВ Я. Н. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» БОЛЬБАТ М.

И. Маленькая страна (по открытию) БОНДАРЕВ С. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» БОРКИН В.

Н. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» БОРКИНА Е. В. Маленькая страна (по открытию) БОРМИНОВ Л.

М. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» БОРОВОЙ Е. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» БОЧАРОВА М. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» БОЧНЕВА В. А. Маленькая страна (по открытию) БОЯРСКАЯ У. Д. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» БРАГА А. В. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» БРЕМ М. В. МБДОУ д/с №36 «Василёк» БУКРЕЕВ Н. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист БУЛАТОВ А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист БУЛАТОВ А. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» БУЛЫГА А. А. МАОУ СОШ №8 им.Ц.Л.Куникова (дошкольный модуль) БУРГАЛОВ Т.

Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» БУРДУКОВСКИЙ А.

Е. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» БУРЕНИН Н. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» БУТ Г.А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» БЫКОВ Д.

С. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» БЫКОВА Д. М. Маленькая страна (по открытию) БЫКОВА О.

В. Маленькая страна (по открытию) БЫКОВСКАЯ А. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок» БЫЧЕНКО Б. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ВАРДАНЯН А.

Л. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ВАРДАНЯН С.

А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ВАСИЛЕНКО Н. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ВАСИЛЬЕВ А.

С. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ВАСИЛЬЕВ М. Н. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ВАСИЛЬЕВ Т. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ВАСИЛЬЧЕНКО В.

Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ВАСЮКОВА В.

И. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ВАТАДЗЕ Д.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ВЕБЕР Ф. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ВЕЛИКОРЕДЧАНИН П. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ВЕРГУЛЕСОВА М.

М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ВИННИКОВА А.

М. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ВИНОГРАДОВ А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ВИТЛИБ Д. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ВОЛКОВ Г.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ВОЛКОВ Ф. Д. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ВОЛКОВА А. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ВОЛКОВА С.

А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ВОЛОСОВА Л.

П. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ВОЛЬФ А. Д. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ВОРОБЕЙ Р. Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ВОРОБЬЕВА Л.

Б. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ВОСКАНЯН М.

С. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ВОТИНОВА В. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ВРАНЧАН В. О. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ГАВРИЛЮК А.

С. МАДОУ д/с №17 Улыбка ГАГЕЛИДЗЕ Х. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ГАЙДАР А.

М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ГАЛИНА А.

С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ГАЛУШКИН М.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ГАМБАРЯН А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ГАРАГАШЕВ Б.А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ГАРМАЙ В.

А. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ГАСПАРЯН Н. Н. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» ГАСУМОВА Д. И. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ГЕВОРКОВ Т.

А. МАДОУ д/с №17 Улыбка ГЕВОРКОВА А.А.

МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ГЕГЕЧКОРИ Э. Ф. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ГЕРМАНОВ Т. Е. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ГЕРМАНОВА В.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ГИЛЕТИН Д. С. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» ГИМРАНОВА А. С. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ГИРИВЕНКОВА А.

М. МАДОУ д/с №17 Улыбка ГЛАДКОВА П. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ГЛАДЫШЕВА К. П. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» ГЛУЩЕНКО В.

А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ГОВОРУНОВ И. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ГОГУНЕЦ М.А. Маленькая страна (по открытию) ГОДЯЕВ А.

Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ГОЛОВКО М.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ГОЛУБЕВА К.

М. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ГОЛУБИНСКАЯ В. И. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ГОЛЬЦ Р. И. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ГОМЦЯН Д.

А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ГОРБУНКОВ Р. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ГОРБУНОВ Н.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ГОРДЕЕВ А. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ГОРЕЛОВ К.

В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ГОРЯЧЕВА П. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ГРИГОРОВ К.

А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ГРИНИК А. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ГРИШАКОВ И.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ГРИШИН Е. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ГРИШКО А.

И. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка» ГУДИЕВ Д. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ГУДКОВ А.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ГУКАСЯН А.

С. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ГУРЬЯНОВА В.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ГУСЬКОВ В.А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ГУТОРКИНА А. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ДАВИТАШВИЛИ В.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ДАДОНОВ Д. М. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ДАЙНЕКО П.

П. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ДАНИЛОВА П. Е. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ДВОЙНЕВСКАЯ Э. В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ДЕВЛЕТБИЕВА М.

З. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ДЕВЯТЕРИКОВ Е. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ДЕГТЯРЕВ Р. Т. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ДЕЛОВАРОВ А.

Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ДЕМЕНТЬЕВА М. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ДЕМИН Г. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ДЕРИГЛАЗОВА С.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ДЖАББАРОВ А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ДЖИОЕВ Т.

А. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ДИДЕЧКИНА М. С. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ДИКОВ М.

М. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ДИСКАНТ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ДМИТРЕНКО В.

Л. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ДОБРОБАБА К.

Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ДОЛБНЯ М. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ДОЛГИХ В.

Е. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ДОНСКОВ З. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ДОНСКОЙ М.

А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ДОЩИКОВ Р.Р.

МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ДРУЗЯКИН С. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ДРУК А. С. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ДУБОВИК К.

А. МАДОУ д/с №17 Улыбка ДУБРОВСКАЯ Р. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ДУДИН А.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ДУМОЯН А.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ДУМОЯН А. О. Маленькая страна (по открытию) ДУТОВ К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ДЫРДА К.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ДЮБА А. Е. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ЕВГРАФОВА С.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ЕВЛОЕВ С. Я. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ЕВСЮКОВ Е. Ю. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ЕГОРОВА К.

Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ЕЖЕЛЯ В. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ЕЖЕЛЯ Д.

В. МАДОУ д/с №17 Улыбка ЕРЕМЕНКО Н. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ЕРЕСКО Н. Н. МАДОУ д/с №17 Улыбка ЕРОШЕНКО А.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ЖАРКОВА В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ЖИХАРЕВ И.

Д. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ЖУКОВА Я. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЖУРАВЛЕВА В.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЗАБНИНА А. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ЗАВАЛЬНЕВ И. В. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ЗАДВОРСКИЙ Т.

Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЗАДОРНОВА Р. Д. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ЗАЙЦЕВ Е. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ЗАЙЦЕВА М.

В. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» ЗАЙЦЕВА Ю. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЗАЛУЖНЫЙ М.

И. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ЗАПЛАВА Т.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЗЕЛЕНИН И. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЗЕНКОВ А. И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ЗЕНЧЕНКО А.

П. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» ЗИБАРЕВА А.

В. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ЗИМА А.

С. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ЗИМИН А. Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ЗИНОВЬЕВ Д. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЗИНОВЬЕВ К.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЗИПУННИКОВ М. В. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) ЗУБЕНКО А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЗУБКО И.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЗУЕВА М. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ИВАНОВ А.

Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ИВАНОВ Б. Е. МАДОУ д/с №17 Улыбка ИВАНОВ Д. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ИВАНОВ М.

Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ИВАНОВА Е. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ИВАНОВА Л. Н. МБДОУ д/с №21 «Теремок» ИВАНОВА С.

В. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ИВАНЦОВ Г.

Г. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ИВАШЕВ С.

С. Маленькая страна (по открытию) ИВЧАТОВА В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ИЕРАКОПУЛО А. И. МАДОУ д/с №17 Улыбка ИНЕВАТКИН Д.

И. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ИСТИАНИДИ Е. Ф. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ИСУПОВ А. Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» КАЗАКОВА А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КАЗАКОВА Р. Р. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» КАЗАНДЖИ М. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КАЙТАНИДИ А. П. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» КАЛИНИЧЕНКО Е. И. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КАНАКАНИДИ А. Я. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок КАНЕВЕЦ Е. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КАНЦУРОВА М. Д. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» КАНЦУРОВА М.
Д. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» КАНЦУРОВА М. Д. КАРАМНОВА С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» КАРАПЕТЯН Р.

М. МБДОУ д/с №3 «Тополек» КАРМАЗИНА Е.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КАРПЕНКО Д.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КАРПЕНКО К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КАРПОВИЧ М.

Д. МБДОУ д/с №35 «Калинка» КАСИТЕРИДИ П. Д. МАДОУ д/с №17 Улыбка КАСИЦКАЯ Э. Е. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка» КАТАЕВ К.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КАТАШЕВА К. В. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» КАТИЛЕВСКИЙ А.

Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КАЧИНСКАЯ С. К. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» КЕРИМОВА А. Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КИЗИРИДИ Г.

И. МАДОУ д/с №17 Улыбка КИКТЕВ А. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КИМИШКЕЗ П. Я. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КИРИЧЕНКО М.

А. МАДОУ д/с №17 Улыбка КИСЕЛЁВ Н. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КИСЛЯКОВ В. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КЛЕЙМАНОВ Р.

А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) КЛЕКСИНА В. В. МАДОУ д/с №18 «Родничок» КЛЕМЕНТЬЕВА А.

Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КЛЕНИН Д. Б. Маленькая страна (по открытию) КЛИМАНОВА Н. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОБЫЛЕНКО А.

Р. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» КОБЯКОВ Д. М. МБДОУ д/с №35 «Калинка» КОВАЛЕВ К. Н. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КОВАЛЕВ Р.

Р. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КОВАЛЕНКО К. К. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КОВТУНОВА М. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КОЖИНА В.

Р. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОЗЕЕВ М. Д. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» КОЗЛОВА Е.

Г. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» КОЗЫРЕВА А.

К. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОКЕНКО Д.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КОЛЕСНИК С. П. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КОЛЕСНИКОВ М. А. Маленькая страна (по открытию) КОЛЕСНИКОВА К.

Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КОЛЕСНИЧЕНКО С.

Е. МБДОУ д/с №3 «Тополек» КОЛОСОВ К. В. МБДОУ д/с №11 «Радость» КОЛПАК Д. М. МБДОУ д/с №3 «Тополек» КОМАТКОВ И.

Л. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КОМКИНА П. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КОНАРЕВ С.

П. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КОНДРАТЬЕВ М. И. Маленькая страна (по открытию) КОНДРАШЕВ Е. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» КОННОВА М.

Э. МБДОУ д/с №35 «Калинка» КОНОВАЛОВ Г.

В. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) КОНОНКОВ Д. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КОНОНКОВА М.

А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» КОНСТАНТИНОВ И.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КОПЫТЬКО И. В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КОРДЭ Д.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» КОРДЭ К.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» КОРЗУН В.

М. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» КОРНЕЕВА В. С. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» КОРОБКОВ А.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОРОБКОВ Т. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОРОБОВ С. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОСТАНДОВА О.

В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КОСТЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КОСТЕНКО Д. М. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» КОСТЕНКО С.

К. МАДОУ д/с №18 «Родничок» КОСТРЫКИН С. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» КОСТЮЧЕНКО С. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» КОСЯКОВ В.

Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КОСЯКОВА В. Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КОТЕЛЬНИКОВА В. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КОТЕЛЬНИКОВА Д.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» КОТЕЛЬНИКОВА С. И. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» КОФМАНН Г. А. Маленькая страна (по открытию) КОЦУБА Д.

М. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КОЧЕТОВА В. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КОЧИЕВА С. М. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» КОЧИНЯН Д.

А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» КОШУРНИКОВА А. Р. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КРАВЧЕНКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» КРАВЧЕНКО А.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» КРАВЧЕНКО А. К. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» КРАВЧЕНКО Д. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» КРАПЛИН Е.

К. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» КРАСНОЖОН О.

И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КРАСНОПЕРЕЦ С. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КРАСНОСЕЛЬСКИЙ М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КРИВОНОС Н.

С. МБДОУ д/с №21 «Теремок» КРИВОШЕЕВА А. Ю. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КРСТИЧ И. Д. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» КРУПИН К.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» КРЫЖИНОВСКИЙ М.

Р. МАДОУ д/с №17 Улыбка КУВШИНОВА А. С. МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» КУГАЕВСКИЙ М.

М. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» КУЗЕВА Е.С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КУЗЕНКОВ А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КУЗИН Т. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» КУЗНЕЦОВ А. И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КУЗНЕЦОВ Е.

В. МАДОУ д/с №17 Улыбка КУЗНЕЦОВ Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КУЗОВЛЕВА П. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» КУЗУБ В.

Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КУЗЬМИНА А. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КУЗЬМИНОВ З.

Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КУЗЬМИНОВ П. Э. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» КУЛЕШОВА М. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КУЛИКОВА В.

Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КУЛИКОВА В. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КУРБАТОВ И. Ю. МБДОУ д/с №3 «Тополек» КУРБАТОВ П.

Е. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист КУРГАНСКАЯ Э. Д. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» КУРМАН М. В. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» КУРНИКОВ И.

Н. МАДОУ д/с№5 «Морячок» КУРПАЗИДИ Х. Д. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» КУРТБЕКОВА Н.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок КУРТЕВА К. Н. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» КУРЧИЕВ У.

Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КУРЯЧИЙ М. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» КУСИДИ Э. Н. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» КУТАЛИДИ Л. П. МАДОУ д/с №17 Улыбка КУТЮКОВ Т. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник» КУЦЕНКО А. П. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» КУЧЕР Н. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» КУЧЕР Ю. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» КУШНИР Д. А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) КУШНИР К.

А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) КУШНИР К. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЛАВРИНЕНКО А. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ЛАЙКО К.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЛАПТЕВ З.

О. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ЛАРИН Д.

А. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка» ЛАТЫПОВ Т.

Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЛЕБЕДЕВ И.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЛЕБЕДЕВА А.А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЛЕБЕДЕВА В.

А. МАДОУ д/с №4 «Спутник» ЛЕБЕДЕВА В. П. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ЛЕВАНТИДИ Х.

О. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ЛЕВЧЕНКО Л.

М. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» ЛЕВЧЕНКО С. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ЛЕВЧЕНКОВА К. А. МАОУ СОШ №8 им.Ц.Л.Куникова (дошкольный модуль) ЛЕГОСТАЕВ Л.

В. Маленькая страна (по открытию) ЛЕГОСТАЕВА Д. С. Маленькая страна (по открытию) ЛЕГОСТАЕВА П.

В. Маленькая страна (по открытию) ЛЕМЕШЕВ Р.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЛЕОНОВА С.

А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ЛОГАЧЕВ К. К. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ЛОГВИНОВА Д.Ю. Маленькая страна (по открытию) ЛОГИНОВ Г.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЛОГИНОВА Е. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЛОНДАРЕВА К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ЛОСЬ В.

В. Маленькая страна (по открытию) ЛУКАШОВА Е. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ЛУКЬЯНЕНКО Д.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЛУКЬЯНЧЕНКО М.

М. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЛУНЕГОВ М. А. Маленькая страна (по открытию) ЛУЦЕНКО М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЛЫТКА М.

С. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЛЯШЕНКО М. Е. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЛЯШКО А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МАГОМЕДОВ А.

К. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» МАГОМЕДОВА А. А. Маленькая страна (по открытию) МАЗГАЛЕЕВ М. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МАКАРЕНКО А.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» МАКАРОВ С.

Д. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» МАКАРОВА В. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» МАКОВЕЕВА В. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МАКСИМОВ А.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МАКСИМОВА Е. Ф. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» МАЛАШКИН Н. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» МАЛИКОВ В.

А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) МАЛЫХИНА С.

И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МАЛЬКОВА А. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» МАМОНОВ Р.

С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МАМОНТОВ Б. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек» МАМОНТОВА Я. М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» МАНОВА Е.

А. МБДОУ д/с №3 «Тополек» МАНЧИЛИН А. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» МАРАЕВА Д.

Л. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» МАРКОВ М.

В. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» МАРКОВА П. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек» МАРТЫНЕНКО М. С. Маленькая страна (по открытию) МАРТЬЯНОВА У.

В. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МАРЦИЗОВА А. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» МАРЦИЗОВА П. А. МБДОУ д/с №36 «Василёк» МАРЧЕНКО А.

Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» МАРЧЕНКО А. Е. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» МАРЬИНА Д.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок МАСЛЕННИКОВА К. И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» МАСЛОВ Д.

В. МАДОУ д/с №18 «Родничок» МАТВЕЕВ И. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» МАТВЕЕВ Т.

С. МБДОУ д/с №35 «Калинка» МАТВЕЕВА З.

Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» МАТВЕЕВА К.

Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» МАТЯШКИНА В. А. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» МАХТЕСЯН А. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» МЕДЖИДОВ М.

Т. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МЕЛКОНЯН А. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок» МЕЛЬНИК В. Е. Маленькая страна (по открытию) МЕЛЬНИЧЕНКО А.

А. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» МЕРКУЛОВА М. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок МЕРЩИЙ Д.

А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» МЕЩЕРЯКОВ А. М. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» МИЛЛЕР А.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МИЛОВЕЦ Д. А. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка» МИЛЬЧАКОВ К. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МИРЗОЕВ А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МИРОНЕНКО Д.

Д. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» МИРЦХУЛАВА М. М. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» МИХАЙЛОВА А.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» МИХЕЕВ М.

И. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» МКОЯН М.

С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МОВСЕСОВ М.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» МОВСЕСОВ Р.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» МОИСЕЕВА Д. Э. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» МОИСЕЙ А.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» МОЛЧАНОВА А. Е. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» МОНЕТА А.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МОНЕТА Е. С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МОРГУНОВА А. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок» МОРОВА М.

Н. МБДОУ д/с №8 «Буратино» МОТРЮК В.

Д. МБДОУ д/с №35 «Калинка» МОТУЗКА П. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист МОХНИН В.

С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» МУЖЕНЯ Д.

А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» МУЖЕНЯ Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» МУЗЮКОВА А. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» МУРАДОВ М.

И. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» МУРОМЦЕВ А.В. МАДОУ д/с №4 «Спутник» МУРОМЦЕВА Л. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» НАГОРКИНА Р.

Н. МБДОУ д/с №35 «Калинка» НАЗАРЕНКО С.

Ф. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок НАЗАРОВА А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» НАЗАРОВА В. К. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» НАУМЕНКО Т.

М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» НЕГЛЯД И.

Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» НЕКРЫЛОВ М. С. МБДОУ д/с №21 «Теремок» НЕУДАХИН З. А. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» НИГМАТУЛЛИН Д.

Р. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» НИКИТИН М. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка НИКИТИНА А. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок» НИКИТИНА А.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист НИКИФОРОВА А.

Р. МАДОУ д/с №18 «Родничок» НИКОЛАЕНКО Н. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» НИКОНЕНКО В.В.

МБДОУ д/с №28 «Ладушки» НИКОНЕНКО М. А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» НИКУЛЬНИКОВ И.

С. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» НИСТЕРОВСКАЯ А. О. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» НИЩЕТА А. С. МБДОУ д/с №8 «Буратино» НОСЕНКО О.

А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ОБЪЕДКО К.

Е. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» ОВЧАРОВ Н.

Е. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ОВЧИННИКОВ М.

В. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ОДНОВОЛ Д. А. Маленькая страна (по открытию) ОСАДЧИЙ Д.

А. Маленькая страна (по открытию) ОСТРОВСКИЙ М.

А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ОШПАЛОВА С. М. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ПАВЛЕНКО С.

А. МБДОУ д/с №22 «Колокольчик» ПАВЛОВ А.

А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ПАВЛОВА А. И. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ПАВЛОВА А.

М. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» ПАВЛОВА А. Р. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ПАЛАЁТОВ Д.

Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ПАНАИОТОВА С.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ПАНОВ А. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ПАНЯЕВ М. Е. Маленькая страна (по открытию) ПАПЯН Д.Л.

МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ПАРАМОНОВА М. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ПАРАСКЕВОВА А. Л. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ПАРХОМЕНКО Н.

В. МБДОУ д/с №21 «Теремок» ПАСТЕРНАК А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПАТРАКОВА Л. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ПАХОРУКОВ К.

С. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ПАХТИНА Е. Л. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПАЩИН Н. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ПАЩИНА А.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПАЩИНА М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПЕРОВ Р. К. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ПЕТРОВ А.

В. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ПЕТРОВ Д. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПЕТРОВ Д. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПЕТРОВ К.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПЕТРОВА А. В. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ПЕТРОВА В.

В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ПЕТРОСЯН П. О. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ПЕТРОСЯН Э.

Л. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ПЕЧЕНЮК М.

С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ПИЛЬНОВА А.

В. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ПИРБУДАГОВ М. М. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ПИСАРЕВА В.

М. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ПИСАРЕВИЧ К. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ПИСКУНОВА П.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПИЩИДИНА К. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ПИЩИДИНА М.

Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ПЛАКСИНА Л. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ПЛАКСИНА М.

А. МАДОУ д/с №4 «Спутник» ПЛУЖНИКОВА В. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ПОГРЕБНЯК П. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ПОДЛУЖНАЯ П.

Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПОДОЙНИЦЫН С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ПОДОЛЬСКИЙ А. А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ПОДШИВАЛОВ В.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПОЛЕТАЕВА А. Э. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ПОЛИЩУК С.М. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ПОЛТОРАЧЕНКО Е. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ПОЛЯКОВ В. Д. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» ПОЛЯХОВ А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ПОНОМАРЕВ С. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПОНОМАРЕВА Н. Т. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ПОНОМАРЕНКО Д.
Т. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ПОНОМАРЕНКО Д.

Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ПОПЕНКОВ И. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ПОПКОВА П. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ПОПОНДОПУЛО М.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ПОСЕДКО С. И. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ПОСПЕЛОВ К. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ПОТАНИНА М.

П. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ПРОНСКИЙ А. С. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ПРОХОРОВА Д. Р. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ПРОШИЧКА В.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ПУЛЬНОВА Е.А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ПУРСАНОВ Д.

Я. Маленькая страна (по открытию) ПЫНА Д. Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ПЯТЫШЕВА С.

Н. МБДОУ д/с №36 «Василёк» ПЯТЫШЕВА Э. Н. МАДОУ д/с №17 Улыбка РАБЧУН А. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» РАВЧЕВА М.

А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» РАГИМОВ М. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник» РАГУЗИНСКАЯ М.

А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» РАДЧЕНКО К. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка РАКОИД М. Н. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок РАМАЗАНОВА А.

Т. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» РАСТОРГУЕВА С. И. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» РАФАЕЛЯН И. К. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» РАХМОНОВА А.

Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» РЕБАЕВ В.

С. Маленькая страна (по открытию) РЕЗНИКОВ В. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист РИ Е.

Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» РОГ Д.

А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» РОДИОНОВ С. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист РОДИОНОВА А. М. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок РОЕВ Л.

Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист РОЖЕНЦОВА У. О. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» РОМАНОВ А. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» РОМАНОВ И.

Р. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» РОМАНОВА А. В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» РОРОКИНА П.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» РОТАЕВ А. А. МБДОУ д/с №11 «Радость» РОТАЕВ В. А. МБДОУ д/с №11 «Радость» РУДЕНКО В.

В. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» РУДЕНКО К. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист РУДИКОВ Р. М. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» РУДНЕВА А.

А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» РУСИНОВА Д.

Р. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок РУССКИХ З.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист РУУЗЕ А. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» РУЩУКЛУ Д.

П. МАДОУ д/с №17 Улыбка РЫБАК А. А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» РЫБАЛКО Г. Р. МАДОУ д/с №17 Улыбка РЫЧКОВА Д.

К. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» РЯБИНКИНА Э.

А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» РЯЗАНЦЕВА В.

П. Маленькая страна (по открытию) САБАРУКОВ Д.

И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» САБЕНИНА В. Е. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» САВВИДИ О.Н. МБДОУ д/с №35 «Калинка» САВЕЛЬЕВ А.

Д. МАДОУ д/с №17 Улыбка САВЕЛЬЕВ Д. И. МАДОУ д/с№5 «Морячок» САВИН А.

И. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» САВИН М.

С. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» САВИНКОВ И. Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник» САВИНКОВА Е.

Р. МАДОУ д/с №4 «Спутник» САВИНОВА К. А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» САВЧЕНКО Я. А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» САДОВНИКОВ А.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» САДОВНИКОВ Д. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» САЙИТОВА А. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок» САКИЕВ Т.

Р. МАДОУ д/с№5 «Морячок» САМАТОВА А. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» САМОХВАЛОВ М. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» САМХАРАДЗЕ Т.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» САПАЕВ И. С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» САПЕЛКИН М. Е. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» САПУГА Т.

П. МБДОУ д/с №3 «Тополек» САРАКАШИШ А. П. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» САРГСЯН Д.

А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» САРГСЯН Н. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» САРИБЕКЯН Г. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» САРКИСОВ Э.

С. МАДОУ д/с№5 «Морячок» САРКИСЯН М.

Э. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист САРНАВСКАЯ М. И. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» САСМАКОВА Э. У. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист САУКОВ С.

А. МБДОУ д/с №21 «Теремок» САУКОВ С. А. МБДОУ д/с №21 «Теремок» СВАТУНОВА А. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» СВЕЧНИК К.

Д. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» СВИРИНА С. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» СВИЩ Д. Р. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» СВЯЖИН С.И.

МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» СЕВАСТЬЯНОВ Д. С. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» СЕЙТДЖЕЛИЛОВА С.

Р. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» СЕЛЕЗИДИ А. Г. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист СЕЛЕЦКАЯ Е. Д. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» СЕЛИВАНОВА В.

С. МАДОУ д/с №18 «Родничок» СЕЛИВАНОВА С. О. МАДОУ д/с №18 «Родничок» СЕЛЮН К.

В. МБДОУ д/с №33 «Ягодка» СЕЛЮН Л. И. МБДОУ д/с №3 «Тополек» СЕМЕНКО М. А. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» СЕМЕНКО Т.

А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» СЕМЕНКОВ В.

Е. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» СЕМЕНОВА Е. В. МБДОУ д/с №16 «Ивушка» СЕМЕНЧЕНКО Р. А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» СЕНЬКОВЕЦ А.

А. МБДОУ д/с №21 «Теремок» СЕРБУЛОВ Ю.

В. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» СЕРГЕЕВА В. С. МАДОУ д/с №18 «Родничок» СЕРГЕЕВА М.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист СЕРГИЕНКО М.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» СЕРЕБРЯКОВ И.

Г. МБДОУ д/с №3 «Тополек» СИВКОВА В. О. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» СИДОРОВА А. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» СИДОРОВА А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист СИМОНОВ М. В. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» СИРОТИН А.

А. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» СИТЛИВАЯ Д. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» СКОРОБОГАТОВА М. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист СКОРЫНИН М.

А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» СЛЕПЦОВА А. А. МБДОУ д/с №8 «Буратино» СМИРНОВ Е.

А. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка» СМИРНОВ Е. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» СМИРНОВ Т.

М. Маленькая страна (по открытию) СМИРНОВА Е.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист СМЫШНОВ П. А. МАДОУ д/с №17 Улыбка СОБАЛЕВСКИЙ Д. Д. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» СОГОМОНЯН О.

В. МАДОУ д/с№5 «Морячок» СОКОЛОВ Л. В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» СОКОЛОВ М.

В. МАДОУ д/с №17 Улыбка СОКУРЕНКО Д. О. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок СОЛОВЬЁВ К. Р. МБДОУ д/с №21 «Теремок» СПИРИДОПУЛО П.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» СТАЛЯР К. Г. МАДОУ д/с№5 «Морячок» СТАРУНОВА Н. А. МБДОУ д/с №11 «Радость» СТЕПАНОВ С.

И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист СТЕПАНОВА М. Д. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» СТОЯНОВ В. И. МАДОУ д/с №18 «Родничок» СТРОГОНОВ А.

А. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» СТУКАЛОВ А.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» СУМАРОКОВ Д. А. МБДОУ д/с №11 «Радость» СУПРУН Е.

С. МБДОУ д/с №35 «Калинка» СЫРМА Э. Э. МБДОУ д/с №22 «Колокольчик» СЫРОВАТКО М. А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ТАННУС М.

Р. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ТАРНОВСКИЙ Е.

Ф. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ТАТАРЕНКО А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ТЕВЯШЕВ Д.

Б. Маленькая страна (по открытию) ТЕЙМУРОВ К. Т. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ТЕЛЕВНЕВА А.

М. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ТЕМПЕЛИНА К. И. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ТЕПЛЯКОВ З.

И. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ТЕРЕЩЕНКО С. К. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ТЕРТЕРЯН А.Т. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ТИМЕРХАНОВА Я.

А. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» ТИМОНИН А. К. МБДОУ д/с №29 «Мальвина» ТИМОФЕЕВ М. С. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ТИМЧЕНКО В.

Е. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ТИРАТУРЯН С. А. Маленькая страна (по открытию) ТИТОВА Е. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ТИХОНЕНКО Д.

Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ТКАЧЁВ Д.

С. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ТОДОРОВ Р. А. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ТОКАРЕВА Д. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ТОКСАРОВ Р.

В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ТОЛКАЧЕВА П. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ТОЛСТЫХ А. В. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ТОМИЛОВА К.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ТОРОБЕКОВА А.

К. МБДОУ д/с №36 «Василёк» ТРЕВОГА Е.

И. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ТРИГУБЕЦ М.

П. МБДОУ д/с №20 «Красная шапочка» ТРУЩЕНКО М.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ТУННИКОВ Т.

А. МБДОУ д/с №33 «Ягодка» ТУРЧАК Р.Д. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ТУТОЯН Д.Р. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ТУТОЯН Д.Р.

МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ТУЦЕНКО П.

Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ТУЧИН А.А.

МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ТХАЗЕПЛОВ А. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ТЮФАНОВ А. Ю. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» УЛЬФАНОВА А.

Ф. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» УСАЧЁВА Д.С. МБДОУ д/с №3 «Тополек» УСКОВ Д. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» УЧАНОВ Г.

А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ФАДЕЕВ А.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ФАДЕЕВ Д. А. МБДОУ д/с №21 «Теремок» ФАНАЙЛОВА С. И. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ФЕДОРОВ Д.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ФЕДОТОВА А. Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ФЕДОТОВА У.

Д. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ФЕДЬКО Д. В. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ФЕЛЬХЛЕ Д.

Д. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ФИЛИМОНОВА Д. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ФИЛИНОВ Л. Е. Маленькая страна (по открытию) ФИНУТИКОВ П. Ф. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ФРОЛКИНА Д. В. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ФРОЛОВ С.С. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ФРОЛОВА Ю. В. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ХАЙД К. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ХАЛАЧЯН С.

А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ХАЛАЧЯН С.

Г. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ХАЛЯВКА К. А. Маленькая страна (по открытию) ХАРИТОНОВ Н.

О. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ХАРИТОНОВА А.

О. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» ХАСАНОВ К.

Т. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ХИОНИДИС Г.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ХОЛМОВ Д.

В. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ХОЛОДКОВА В.

Н. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ХОЛЯВКО С. А. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ХОРНАНЫКИНА М.

А. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ХОРЫШЕВА П. Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ХОТЕНКО Я.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ХРИСИДИ Е.

П. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ХРОМОВ П. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ХРЯЩИКОВ М. А. МБДОУ д/с №13 «Октябренок» ХУАЖЕВ А.

М. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ХУШВАХТОВ В. А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ЦАРЕВА В. Р. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЦАТУРЯН М.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЦОЙ Д. С. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» ЦОРАЕВА З. Н. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЦОЦИКЯН А.

С. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ЦЫБУЛЕВСКИЙ Д.

Д. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ЦЫБУЛЯ Д. Ю. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЦЫГАНКОВА А.

А. Маленькая страна (по открытию) ЦЫГАНКОВА В. Д. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ЧАГИНА С. Ю. МАДОУ д/с №17 Улыбка ЧАЛАЯ Д.

П. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ЧАПАНЯН А. А. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» ЧАТАЛБАШ Е.

Г. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЧЕВЕРДА В.

М. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) ЧЕРВЯК А. А. МБДОУ д/с №35 «Калинка» ЧЕРЕДНИЧЕНКО В. С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ЧЕРЕМУШКИН А.

Д. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ЧЕРНЕГА М.

А. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ЧЕРНОВ Д.

М. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ЧЕРНОВ Л. Д. МАДОУ д/с №17 Улыбка ЧЕРНОВ Я. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ЧЕРНОВА А.

М. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ЧЕРНОВА С. Д. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЧИСТКОВА К.

А. Маленькая страна (по открытию) ЧУБ Н. С. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» ЧУРБАКОВА Л.

М. Маленькая страна (по открытию) ЧУРИЛОВ М. С. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ШАГАЕВ Р. Ш. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ШАЛДЖИЯН А.

А. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» ШАМИРИНА А. Л. Маленькая страна (по открытию) ШАМШУРИН Г.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ШАПКА Е. А. МБДОУ д/с №10 «Аленушка» ШАПОВАЛОВ М. Э. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» ШАФОРОСТОВА А.

Е. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ШАХСУВАРЯН М. С. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ШВЕЦ К. Е. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ШЕВЧЕНКО А.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ШЕВЧЕНКО А.

Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ШЕВЧЕНКО К.

П. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ШЕЛИЯН Д.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ШЕПЕЛЬ М. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ШЕСТАКОВ М. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ШЕСТАКОВ Т.

А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) ШЕСТАКОВА А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ШИХКЕРИМОВА С. З. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» ШИЦ А.

М. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ШИЯНОВ А.

Д. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» ШКЛЯЕВА П. К. Маленькая страна (по открытию) ШКУРАТОВ М. И. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ШНАЙДЕР Д.

В. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ШОРОХОВ А.

С. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ШПИЛЕВ В. М. Маленькая страна (по открытию) ШУНЯЕВ И. Е. МБДОУ д/с №25 «Золотая рыбка» ШУРЕНКОВА М.

А. МБОУ СОШ №5 (дошкольный модуль) ШУРУБУРА Д.

Я. МБДОУ ЦРР-д/с №34 «Рябинушка» ЩЕРБИНА А. А. МАДОУ д/с№5 «Морячок» ЭЛИЗБАРЯН Э. А. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ЭМИНОВ Р.

А. МАДОУ д/с №18 «Родничок» ЭМИРМУСАЕВ Э. М. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЭРМАТОВА М.

Э. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ЭССЕРТ Г. С. МБДОУ ЦРР-д/с №2 Светлячок ЭШМАТОВА Э. Р. МБДОУ д/с №3 «Тополек» ЮМАТОВА Е.

В. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ЮМАТОВА С. В. МБДОУ д/с №8 «Буратино» ЯКИМОВИЧ Э. А. МБДОУ д/с №9 «Солнышко» ЯКОВЛЕВА В.

А. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» ЯМАЛЕТДИНОВ А. А. МБДОУ ЦРР-д/с №1 Аист ЯЩЕНЯ М.

А. МБДОУ ЦРР-д/с №31 «Берёзка» Детям, которые были распределены путем автоматического комплектования (т.е. находящихся в предварительных списках), будут выдаваться направления в ДОУ по следующему графику: Дата выдачи направлений Место выдачи направлений Время Наименование МДОУ 15.06.2020 г. (суббота) ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) 9.00-12.00 ДОУ №1 «Аист», №2 «Светлячок», №3 «Тополек», №4 «Спутник», №5 «Морячок», №6 «Ромашка», №9 «Солнышко» 12.00-15.00 ДОУ №15 «Ласточка», №25 «Золотая рыбка», №26 «Журавушка», №28 «Ладушка», №31 «Березка», №37 «Якорек» №34 «Рябинушка», №35 «Калинка» Далее – по четвергам, с 15.00 до 18.00 в Управлении образования по адресу: Молодежная, д.

1а. В случае, если ребенок отсутствует в списках автоматического распределения или родители не согласны с предложенным ДОУ, прием граждан по вопросам комплектования будет проходить по следующему графику: Дата и время выдачи направлений Место выдачи направлений Наименование МДОУ 02.07.2020 (вт.) 14.00 – 18.00 Выездная (с. Кабардинка) №7 «Чебурашка», №13 «Октябренок» №36 «Василек», №17 «Улыбка» 03.07.2020 (ср.) 15.00 – 18.00 Управление образования, ул.

Молодежная, 1а №8 «Буратино» (с. Архипо-Осиповка) №10 «Аленушка» (с. Архипо-Осиповка) №23 «Золотой ключик» (с.

Архипо-Осиповка) 05.07.2020 (пт.) 10.00 – 11.30 11.45 – 13.15 Выездная №16 «Ивушка» №29 «Мальвина» (с. Дивноморское) №16 «Ивушка» №29 «Мальвина» 09.07.2020 (вт.) 15.00 – 18.00 ул.

Полевая, 2 (территория СОШ №2) №2 «Светлячок», №28 «Ладушки» №4 «Спутник» 10.07.2020 (ср.) 14.00 – 18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №15 «Ласточка» №25 «Золотая рыбка» 12.07.2020 (пт.) 14.00 – 17.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №3 «Тополек» №35 «Калинка» 15.07.2020 (пн.) 14.00 – 18.00 ул.

Полевая, 2 (территория СОШ №2) №37 «Якорек», №5 «Морячок» №6 «Ромашка», №26 «Журавушка» 16.07.2020 (вт.) 15.00-18.00 ул.

Полевая, 2 (территория СОШ №2) №9 Солнышко» № 31 «Березка» 17.07.2020 (ср.) 15.00 – 18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №1 «Аист» №34 «Рябинушка» Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по ул. Молодежной, д. 1а (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел.

8(86141)5-20-94, 5-13-08). Порядок комплектования дошкольных учреждений Согласно порядку комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик, утвержденному постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 25 апреля 2016 года №1316, для определения ребенка в детский сад необходимо осуществить постановку на учет нуждающихся в дошкольном учреждении (1 этап). Постановку на учет нуждающихся в дошкольном учреждении с представлением копий документов: свидетельства о рождении, паспорта одного из родителей (законных представителей) или документа, подтверждающего наличие льготы (при наличии), родители могут обратиться по следующим адресам: -ул.

Горького, д. 11 – в муниципальном казенном учреждении

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

(ежедневно, кроме воскресенья); -ул. Молодежная, д. 1а – в управлении образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел.

8(86141)5-20-94, 5-13-08). Комплектование дошкольных учреждений на новый учебный год осуществляется ежегодно с 1 июня по 31 августа на основании поданных с 1 апреля по 31 мая заявлений родителей (2 этап). С 1 по 30 июня производится автоматическое комплектование, где распределение детей осуществляется в порядке очереди и с учетом имеющейся льготы. В первоочередном порядке предоставляются места детям, достигшим на 1 сентября текущего года 3-летнего возраста.

В течение учебного года при наличии свободных мест в детских садах производится доукомплектация групп. В случае отсутствия свободных мест в группе полного дня ребенок может получить дошкольное образование в группе кратковременного пребывания (3-4 часа в течение дня без питания и сна, услуга бесплатная).

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по тел.: 8(86141)5-20-94, 5-13-08, часы приема: четверг с 15.00 до 18.00.

Порядок приема детей в дошкольное учреждение В соответствии с порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 года №293, в образовательное учреждение ребенок может быть принят при наличии направления, выданного в управлении образования. Направление в дошкольное учреждение действительно в течение месяца после выдачи.

Для приема в МДОУ родителю (законному представителю) ребенка необходимо представить личное заявление, предъявить оригинал документа, удостоверяющего его личность, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации, оригинал свидетельства о рождении ребенка. Родители (законные представители) детей, проживающих на закреплен-ной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют доку-мент, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Кроме того, прием детей, впервые поступающих в МДОУ, осуществляется на основании медицинского заключения. МДОУ запрещено требовать от родителей (законных представителей) документы, не предусмотренные законодательством Российской Федерации.

После приема документов МДОУ заключает с одним из родителей (законных представителей) ребенка договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Ребенок должен быть зачислен в МДОУ в течение 3-х рабочих дней после заключения договора.

в электронном виде и дождитесь результатов его проверки

В электронную заявку вам потребуется внести данные следующих документов:

  1. заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).
  2. документа, подтверждающего необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо);
  3. свидетельства о рождении ребенка;
  4. документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (если заявительне является родителем);
  5. документа, подтверждающего льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение (если имеется такая льгота);
  6. паспорта родителя или законного представителя;

Порядок приема в детский сад

Комплектование 2017 года Приказ о комплектовании в 2017 году Приказ об утверждении положения ведения личных дел воспитанников Положение о ведении личных дел воспитанников При поступлении в детский сад родители, предоставляют следующие Документы: 1. Направление Управления образования муниципального образования город-курорт Геленджик; 2.

Свидетельство о рождении ребенка + копию; 3. Медицинскую карту ребенка; 4.

Регистрация ребенка по месту жительства(пребывания); 5. Паспорт родителей (законных представителей) + копию: первой страницы и прописки; 6.

Выписку универсального счета (копию сберкнижки) открытых в Геленджике; 7.

Свидетельства о рождении старших детей до 18 лет + копии. Если не совпадают фамилии ребенка и родителей: 1.

Свидетельство о браке + копию; 2. Свидетельство о расторжении брака + копию. При поступлении в детский сад заполняются документы: 1.

Заявление в детский сад; 2. Договор о сотрудничестве между родителями (законными представителями) и детским садом; 3. Согласие на обработку персональных данных ребенка; 4. Заявление о выплате или об отказе от компенсации за содержание ребенка в детском саду; 5.

Анкета. 6. Заявление на сопровождение ребенка; При выбытии из детского сада родители: 1. Заполняют заявление о выбытии из детского сада; 2. Предоставляют квитанцию об оплате за содержание ребенка в детском саду; 3.

Забирают медицинскую карту ребенка у старшей медсестры. Перечень документов для предоставления льготы по оплате за детский сад: Единственные (одинокие ) родители: 1.

Свидетельство о рождении ребенка — копия; 2. Справка, выданная УСЗН (управление социальной защиты населения) -подлинник; 3.

Заявление. Родители имеющие троих и более детей: 1.

Свидетельство о рождении ребенка — копия; 2.

Справка о составе семьи — подлинник; 3. Для детей старше 18 лет до 23 лет — справка с места учебы в государственном учреждении по очной форме обучения, подлинник; 4.

Заявление. Малоимущие и малообеспеченные семьи: 1. Свидетельство о рождении ребенка — копия; 2.

Справка выданная УСЗН (управление социальной защиты населения) города Геленджика — подлинник; 3. Заявление. Образцы документов для приема в детский сад Образцы документов, предоставляющихся родителям (законным представителям) Образцы документов предоставляющихся при переводе из ДОУ Контактная информация По вопросам зачисления ребенка в МБДОУ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ обращаться по телефону: 8-86141-5-97-53 — Устинова Ольга Алексеевна, заведующий МБДОУ д/с №9 «Солнышко»

Дошкольные образовательные учреждения

» муниципального образования город-курорт Геленджик № Наименование ДОУ Адрес Телефон Заведующий 1 353475, г.

Геленджик, мкр. Парус, 19 5-13-67 Сергиенко Вера Анатольевна 2 353460, г.

Геленджик, ул. Морская, 12 3-42-36 Буслаева Карина Николаевна 3 353475, г. Геленджик, ул. Тельмана, 18 5-98-01 Ермопуло Яна Сергеевна 4 353460, г.

Геленджик, ул.Ленина, 32 3-21-34 Шмелева Юлия Сергеевна 5 353460, г.

Геленджик, мкр. Северный, 8 2-62-58 Судакова Елена Александровна 6 353460, г. Геленджик, ул. Почтовая, 6 2-82-59 Тереножкина Елена Петровна 7 353480, г.

Геленджик, с. Кабардинка, ул.

Революционная, 7 6-53-67 Соколова Ирина Ивановна 8 353480, г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 3а 6-00-40 Каденцева Алевтина Евгеньевна 9 353460, г.

Геленджик, ул. Полевая, 51; г.Геленджик, ул.Крымская 19 ж 5-97-53 Устинова Ольга Алексеевна 10 353488, г.

Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Вишневая, 13а 6-05-59 Кочетова Наталья Васильевна 11 353491, г. Геленджик, х. Джанхот, ул. Короленко, 28 6-46-05 Чернецова Римма Викторовна 12 353480, г.

Геленджик, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 16 6-52-63 Головатая Светлана Ивановна 13 353481, г.

Геленджик, с. Марьина Роща, ул.

Ленина, 37 2-68-46 Коваленко Элина Афанасьевна 14 353460, г. Геленджик, ул. Островского, 67 3-28-45 Рудь Елена Витальевна 15 353490, г.

Геленджик, с. Дивноморское, ул. Горная 33а 6-32-84 Решетняк Ирина Владимировна 16 353480, г.

Геленджик, с. Кабардинка, ул. Ореховая 4 Поддубная Марина Михайловна 17 353497, г. Геленджик, с. Возрождение, ул.

Совхозная, 5 6-74-45 Рыбникова Елена Андреевна 18 353483, г. Геленджик, с. Пшада, ул. Красная, 53 6-82-98 Лысак Светлана Николаевна 19 353482, г.

Геленджик, с. Михайловский перевал, ул.

Школьная, 7 9-86-62 Самойлова Галина Васильевна 20 353494, г.

Геленджик, с. Береговое, ул. Черкесская, 9; г.Геленджик, х.Бетта, Речной проезд, 4 6-84-30 Погосова Елена Сергеевна 21 353484, г. Геленджик, с. Текос, пер. Советский, 5 6-16-72 Гуськова Татьяна Юрьевна 22 353485, г.

Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Колхозная, 43 6-08-24 Волкова Антонина Серафимовна 23 353496, г.

Геленджик, с. Тешебс, ул. Ленина, 17а 6-16-68 Муширова Лариса Владимировна 353460, г.Геленджик, ул.Дивноморская 37а 3-28-45 Батурина Лилия Валерьевна 24 353467, г. Геленджик, Голубая бухта, ул. Кипарисовая, 52 2-83-16 Янчук Любовь Федоровна 25 353460, г.

Геленджик, ул. Мира, 42 3-20-31 Бушко Лариса Викторовна 26 353490, г.

Геленджик, с. Дивноморское, ул. Мичурина, 10 6-32-17 Ильяшенко Олеся Александровна 27 353460, г. Геленджик, ул. Вишневая, 35 5-98-46 Гончарова Евгения Алексеевна 28 353475, г.

Геленджик, ул. Гринченко, 31 5-29-48 Малышева Надежда Афанасьевна 29 353465, г. Геленджик, ул. Чайковского, 31 5-10-62 Дундукова Надежда Фёдоровна 30 353460, г.

Геленджик, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51 6-76-54 Бедросова Елена Павловна 31 353475, г.

Геленджик, мкр. Парус, 21 5-00-91 Почернина Анна Васильевна 32 353460, г.

Геленджик, ул. Вишневая, 33 5-10-36 Димитриева Валентина Спиридоновна 33 353480, г.

Геленджик, с. Кабардинка, ул.